1) Имя
2) Возраст (игровой)
3) Расса (порождение тьмы, человек, эльф, голем, дварф, кунари, или же существо, которое вы играете, например, демон гордыни)
4) Класс (Маг, Войн, Вор единственные классы в мире DA, но я не собираюсь на них ограничиваться, и разрешаю использовать классы из WoW или L2)
5) Специализация (можно указать до двух специализаций своего класса):

Если вы ВОЙН, то (нужное подчеркнуть):

* Берсерк (Атакующий боец: боевая ярость увеличивает урон (за замедленное восстановление здоровья), есть прием, который одним ударом сжигает всю энергию и пропорционально этому наносит урон.)
* Витязь (Усиления своим, штрафы врагам. Страшными криками витязи ослабляют противников (а то и швыряют их оземь), бодрым голосом увеличивают атаку и защиту отряда.)
* Храмовник (Антимаг: у него есть способности по исторжению у врага маны, повышению своей психической устойчивости и нейтрализации заклятий.)
* Потрошитель (Этот господин умеет лечиться за счет трупов врагов, своей аурой наносить урон врагам вокруг, а также сражается тем сильнее, чем меньше здоровья у него осталось.)
* Другое...(указать и описать свою специализацию кратко, но понятно. Например, паладин, или рыцарь смерти)

Если вы ВОР, то (нужное подчеркнуть):

* Дуэлянт (Он несколько лучше защищен чем его коллеги, и обладает способностью на некоторое время все попадания делать критическими.)
* Убийца (Самый ориентированный на урон вариант: он умеет наносить кровоточащие раны, а также «помечать» цель, чтобы все наносили против нее увеличенный урон.)
* Бард (Уникальная специальность: позволяет вместо прямого участия в бою петь песню, которая каждые несколько секунд оглушает всех врагов вокруг. Для этого нужно полностью развить линейку его способностей; а до того он усиливает своими песнями отряд.)
* Следопыт (Еще один «шаг в сторону»: следопыт призывает зверье на помощь отряду. В отличие от барда, это не мешает ему сражаться самому.)
* Другое...(указать и описать свою специализацию кратко, но понятно. Например, охотник...)

Если вы МАГ, то (нужное подчеркнуть):

* Малефикар (Маг Крови) (Колдуя над кровью врага, он может подчинять его себе, превращая в союзника. Кроме того, маг крови умеет творить заклятия за счет здоровья (вместо маны), а равно исцеляться за счет жизненной силы союзника (от чего тот может и скончаться). Учтите, что магов крови... мягко говоря, не очень любят многие, и на то есть серьезные основания.)
* Друид (вообще по мотивам игры специализация называется "оборотень", но я не хочу ограничивать эту специализацию в превращении в животных. по игре Оборотень может превращаться только в паука, медведя и рой насекомых. Возрадуйтесь!)
* Жрец (Лекарь)
* Боевой маг (Волшебники, направившие поток магии в свои тела, таким образом прекратившись в эффективных бойцов.)
* Другое...(указать и описать свою специализацию кратко, но понятно. например, некромант, или стихийный маг)

Если вы собираетесь играть какое-либо существо из кодекса или главного персонажа, мне написать в личку, я вам дам заполненную анкету по тому, что вам нужно.

6) Ваши навыки (опять же, нужное подчеркнуть, до четырех максимум):
* Алхимик (Изготовитель зелий)
* Изготовитель ловушек
* Выживание
* Тактика
* Обаяние (Принуждение)
* Изготовитель рун и волшебных свитков
* Кража
* Другое... (указать, тоже можно взять из WoW, такие как шитье, кожевничество, снятие шкур, травничество (сбор трав), ювелир, шахтер, инженер, зачаровывание)
* У меня нет навыков

7) Сексуальная ориентация (ну так...на всякий случай +) )
8) Изображение вашего персонажа или же полное и подробное описание вашей внешности.
9) История вашего персонажа (достаточно подробная. войну и мир не надо строчить, но и "родился, вырос и все" тоже не надо. пишите то, что можем знать о вашем персонаже).